Тяжело дышать на 7д после лапороскопии
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 7 дней назад удалили аппендикс (было воспаление). До сих пор тяжело и больно дышать: тяжело, будто не хватает воздуха, и больно в солнечном сплетении. Уровень дискомфорта такой же, как и сразу после операции. Насыщение кислородом 100%. Рентген в норме. Но чувствуется, будто я забыла, как дышать, и теперь мне нужно прикладывать больше сил, чтобы это делать. Я делаю небольшую дыхательную гимнастику. После нее становится легче, но не на долго. Что это может быть и нужно ли к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ
Здравствуйте, более правильным будет задать этот вопрос лечащему врачу, который реально видел изменения в брюшной полости.