Тяжело дышать давит в груди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня примерно 3 года назад, появилась проблема с дыханием, я прошла обследование, предполагали и бронхиальную астму, и аллергию, я сдала все анализы, флюорографию и кардиолога, но диагноз мне так и не поставили, на протяжении всего времени я мучилась и не могла дышать, а потом все прошло само по себе. Но опять появилась проблема мне стало еще хуже, дышать тяжело, давит сильно в груди, из за нехватки воздуха кружиться голова, бывает тяжело вдохнуть, а бывает не могу не выдохнуть не вдохнуть, ощущение что я задохнусь. Я прошла обследование, сдала анализы, опять флюорографию, экг, единственное на этот раз мне терапевт сказала что меня продуло, прописала уколы: артрозон, комблипен, мазь-тепрофлрксацин. Мне ничего не помогает, с каждым днем все хуже и хуже, единственное что меня спасает-это каждый день я пью по 2 таблетки обесболивающего средства [найз], и мне становиться легче, но не могу же я постоянно сидеть на обесболивающих, нужно лечение, а врачи ничего сделать не могут. Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если вам помогает найз и держится болевой синдром, скорее всего у вас ущемление межреберных нервов. Делайте рентгенографию позвоночника, обратитесь к невропатологу. Просите направление на МРТ.