Тяжело дышать давит в груди
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после ковида стала замечать, частную отдышку, кашель с хрипами тяжёлое дыхание похожее на аллергию или бронхиальную астму, поставлю укол диксомитазон вроде отпускает, но ещё стала какое-то жжение в груди больше к горлу как будто изжога аж давит потом отпускает скажите что это и от чего?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И фиброгастроскопию с определением кислотности желудка.