Давит в груди, тяжело дышать
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последнее время трудно дышать. Отдышка. Давит в груди. Кружится голова. Не хватает воздуха. Бывают тёмные круги под глазами. Сдала экг, сказали все хорошо. Так ли это? Помогите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте, да по экг у вас норма, делали ли вы узи сердца, сдавали ли кровь на ттг, гемоглобин?