Тяжелая беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Наблюдается у кардиолога, во время беременности началась тяжелая одышка.
Здравствуйте, дочери 24 года - 5 мес беременности, очень сильно болит поясница, пах, и несколько дней уже болит и тянет низ живота, сидеть вообще не может. Обращались к врачам - гинекологу, ортопеду и неврологу, невролог и ортопед не знают, что с ней, гинеколог говорит такое бывает. У нее хвостик копчика с детства загнут внутрь под прямым углом, может ли это как то влиять на ее состояние и что еще нужно обследовать, спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Марина.
Емли невролог и травматолог исключают свою патологию, то вероятнее всего это проявление угрозы преждевременных родов. Так же рекомендновал бы вам обследовать мочевыводящую систему. Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек.