Тянущие ощущения слева в животе внизу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вам вопрос. В марте у меня были тянущие ощущения внизу живота, или то слева, то справа в животе (около косточки бедерной) + кровянистые выделения в середине цикла. Я ходила к геникологу, и мне поставили диагноз эндометрит и кольпит. Причем все анализы на зппп были чистые, лишь в мазке много лейкоцитов. Вылечила антибиотики. Сейчас та же история с тянущими ощущениями, но я не могу понять, гинекология ли это или кишечник. К врачу и на узи только через 4 дня, я очень переживаю. Что можно сделать уже сейчас? (Кровянистых выделений нет). И ещё сдавала общий анализ крови, все показатели норме. Стоит ли начинать пить без указания врача ие же антибиотики? И разве чистый анализ крови не говорит о том, что беспокоиться не о чем? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 15:38
Здравствуйте! Антибиотики не стоит начинать без врача. Если общий анализ крови чистый, то значит воспаления нет либо оно под острое.
Если можете перетерпеть, то лучше дождаться приема
Платная консультация
Ирина 2021-07-13 15:42
Спасибо за ответ! А что значит под острое?
То есть это точно гинекология, или пока не определить без одного осмотра? Просто все эти ощущения у меня не внизу в животе, а по бокам, как будто кишечник.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-13 15:53
Без осмотра тяжело определить, возможное и кишечник. Подострая означает что воспаление есть но она не настолько острое Чтобы давать картину воспаление по крови.