Тянущие боли внизу живота перед месячным
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. Доктор, через два дня должны прийти месячные. Сейчас чувствую тянет низ живота и отдает в поясницу, и иногда в задние конечности. Подскажите, это нормально? Так же те же самые симптомы и во время месячных. Нет повода для переживай? На последнем приеме у врача 3 недели назад результаты были хорошие.
1 ответ
Здравствуйте. Простите, не могу Вас не поправить, улыбнуло просто:) "Задние конечности" есть только у животных. У человека - "нижние конечности".
Скорее всего, это обычные проявления ПМС.
Здоровья Вам!