Тянущие боли в низу живота, и пояснице
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа осталось допить 6 беленьких и 4 зелёные таблетки из пластинки. Недавно была проведена опирацыя Гестероскопия полипа, эндометрии. После чего врач прописал другой препарат-Силуэт, для лечения эндометриоза. Подскажите пожалуйста как мне перейти с одного, на другой препарат? Нужно допить все таблетки Димиа? Нужно ли делать перерыв и сколько? Или можно на следующий день после окончания препарата димиа принимать Силуэт? И когда должны наступить месячные?
1 ответ
Здравствуйте. Можно на следующий день после окончания препарата Димиа принимать Силуэт. Месячные вероятнее всего начнутся в конце первой пачки Силуэта