Тянущие боли при движении в повздошной области

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти и какие предположительные заболевания, причины могут быть? Дело в том, что с лета 2020 меня начали беспокоить периодические тянущие боли в области поясницы слева, бывало, что отдавало в бедро. Тем летом я ещё начала умеренно заниматься лёгким бегом, немного на уличных тренажёрах. Думала, что потянула что-то и пройдёт. В 2021 году примерно с июня меня начала беспокоить тянущая боль уже спереди слева (если верно будет сказано в повздошной области), тянет только, когда я двигаюсь. В спокойствии никак боли себя не проявляют. Сзади меня сейчас не беспокоит. Такое ощущение, что с поясницы перешло на переднюю область. Не уверена, что органы. Тем более при движении только. Фото приложу, где тянет и тянуло. В больницу с нашей ситуацией сложно сейчас попасть, вся надежда на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Предварительно можете выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.