Тянущая боль в машенки. Может ли повлиять на спермограмму

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, я хотел бы получить консультацию по поводу спермаграммы. Приложена фотография анализа. И может ли жена забеременеть если у меня такая спермаграмма. Заболеваний ни каких нет. Медкомиссию прохожу каждый год. Бывает тянущая боль в правой стороне машенки и иногда отдаёт в внутреннюю часть правого бедра. Но когда щупаю ни чего не болит. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-13 08:34
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога