Тянущая боль при мочеспускании, которая не отпускает на протяжении месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, столкнулась со схожими симптомами цистита, был дискомфорт (резь) при мочеспускании, частые позывы к мочеспусканию и цвет мочи (светло-розовый), через раз присутствовало небольшое количество крови в виде капелек. Пропила фурадонин, и через две недели ситуация повторяется, думала простыла, утром планировала поход в аптеку за таблетками снова, но с утра дискомфорт исчез, через пару дней тоже самое. Сдала анализы, прикрепляю фото. Перед новым годом лечилась у гинеколога, была киста на яичнике, и дисбактериоз после перенесенного ковида. Пила гормоны и вставляла свечи. После, со слов врача, все было хорошо по анализам, и после свечей не назначали лактобактерии. Возможно ли что не долечили? И флору я так и не восстановила, на этом фоне при простуде активизировался цистит? Что порекомендуете на данном этапе? Один половой партнер (муж), гигиена соблюдается тщательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 09:46
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.