Боль при мочеспускании, которая не отпускает уже почти месяц

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца мучаюсь от дискомфорта (рези) при мочеспускании, частые позывы к мочеспусканию, через раз присутствовало небольшое количество крови в виде капелек. Пропила фурадонин, и через две недели ситуация повторяется, думала простыла, собралась пить таблетки снова, но с утра дискомфорт исчез, через пару дней повторяется тоже самое. Сдала анализы, прикрепляю фото. Перед новым годом лечилась у гинеколога, была киста на яичнике, и дисбактериоз после перенесенного ковида. Пила гормоны и вставляла свечи. После, со слов врача, все было хорошо по анализам, и после свечей не назначали лактобактерии. Возможно ли что не долечили? И флору я так и не восстановила, на этом фоне при простуде активизировался цистит? Что порекомендуете на данном этапе? Один половой партнер (муж), гигиена соблюдается тщательно.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-27 20:42
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.