Тянучие выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меньше месяца назад была у гинеколога! Сдавала анализ на флору. Анализы пришли хорошие. При осмотре она сказала что есть эрозия. Она у меня уже года 2. сказала только наблюдатся что все хорошо! Сейчас непонятные выделения тянучие желтого оттенка вечером с прожилками крови еле заметными. Запаха нет. Ничего не беспокоит. До похода к гинекологу на 2 день менструации к вечеру сильно пошли месячные со сгустками. Продолжались часа 3. Гинеколог сказала что можно сделать узи малого таза на 5- 7 день цикла. Стоит ли ждать 2 недели? Или лучше сделать узи сейчас. Что это может быть? К каким врачам можно еще сходить? И какие анализы сдать?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
УЗИ необходимо делать желательно после месячных. По поводу выделений, то обычного мазка недостаточно. Сдайте еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.