Тянет живот на Утрожестане

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беременость 15 недель и 6 дней. Из-за проблем с желудком со вчерашнего дня Перешла с Дюфастона на Утрожестан 200мг по три таблетки в день. Вчера Днём стало тянуть живот и сегодня после того как таблетку вставила тоже тянет. На Дюфастоне ничего кроме желудка не болело. Тянет не как на месячные а как будто внутри живота. Это нормально или ехать в больницу? И ещё подскажите пожалуйста можно ли при коричневой мазне вставлять три таблетки Утрожестана в день и принимать транексам. На Дюфастоне врач разрешила, а про Утрожестан ничего не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-05 17:44
Добрый день, в Вашей ситуации стоит наблюдаться и проходить сохраняющую терапию в стационаре.
Елена 2020-07-05 22:27
Спасибо большое!