Тянет живот и бок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, не знаю правильно ли я обратилась со своим вопросом. 4 день Болит низ живота, тянет. Такая же тянувшаяся боль в правом боку и пояснице, немного совпадают боли как при женских болях. Стул в норме, но бывает ощущение вздутого живота. При ходьбе тоже немного ощущаю дискомфорт. Делала узи бп все нормально за исключением в левой почке маленький камешек, но болит у меня справа. Могут ли эти боли связаны с кишечником?
Так же у меня остеохондроз всех отделов (может это защемление?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-05 06:55
Здравствуйте, Ирина! Симптомы характерны для мочекаменной болезни. Желательно обратиться к урологу для назначения обследования. При болях можно принимать но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку 2-3 раза в день на 4-5 дней.