Тянет живот
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хроничемкий нееродермит. Эрозия шейки матки. Сниженный иммунитет часто респираторю. Всд.
Здравствуйте, подкорректирректируйте лечение. У меня небольшая киста яичника. Цикл 28 дней, узи делала 2месяца назад все а норме. По поводу кисты врач лечение не назначил никпкое. Объяснил что это возрастное и киста может сама рассосаться. Ни чего не беспокоило меня со стороны гинекологии. Но последнее время у меня тянет живот в низу. По утрам дискомфорт в области ниже пупка. Вздутие небольшое живота и когбудто давит на мочевой. Зеленоватые выделения не обильные. На кресле гинеколог осматривал все норм. Кисты шейки матки. Пью метронидазол и фурадонин по 1 таблетке 3раза в день. Сегодня общее недомогание. Лнчение назначила сама себе. Подскажите как снять симптомы воспаления и вылечиться. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ
Добрый день, если присутствуют зеленые вагинальные выделения то у вас есть воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, возможно придётся дообследоваться на половые инфекции. Лечение назначается только по результатам мазков.