Тянет яичник после клиновидной резекции

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. 10 дней назад мне делали клиновидную резекцию яичников (спкя, бесплодие). После операции ничего не болели. Правда, принимала ксефокам и антибиотики. Но вчера начал тянуть яичников слева. После операции были месячные. Тянет сейчас как на месячные. И стреляет в заднем проходе. Периодически то болит (хотя не сильно, но дискомфорт), то нет. Стоит ли паниковать? Если считать от месячных после операции, сейчас 9 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:07
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ. Возможно, овуляция
Платная консультация
Ника 2019-06-22 16:03
Спасибо. Сегодня так правый яичник тянет. И слизистые выделения. А половой акт можно только через 4 дня. И принимаю лавомакс.