Тянет внизу с правой стороны
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализ мочи пришла узнать результат. Врач посмотрел и сказала что нужно идти к урологу. Больше объяснять ничего не стала. Помогите расшифровать анализ и узнать что там не так. Осенью сдавала все было в норме. Правда на узи нашли камень около 5 мм в правом устье мочеточника.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

5 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-08 21:07
Выявлены эритроциты(кровь) в моче. Возможно из-за камешка.