Тянет спину
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу аборта. Я его сделала 23 ноября. И вот сегодня с утра сильно тянет спину. Может быть это связано с абортом? И когда месячные приходят после аборта? У меня был хирургический аборт. Аборт прошёл вроде хорошо. Ничего не болели. Кровотечения не было сильного. Спасибо Вам за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Наташа, если вы что-то где-то уже писали, то там и нужно задавать все дополнительные вопросы. У меня в день десятки ответов и пациентов, я не могу помнить, какая вы Наташа, поверьте