Задержка 3 дня, тянет спину, мазня светло-коричневого цвета

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месячные должны пойти 9.07.2016, а сегодня уже 11.07.2016 нет месячных, к вечеру пошла мазня светло-коричневая тянет спину. Перед месячными пила клостелбегит и дюфастон. Хотим с мужем ребенка ни как не получается может это беременность делала тест отрицательный. Заранее спасибо за ответ
Теги: тянет спину и мазня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-11 20:56
А зачем вы принимали перед месячными клостилбегит? Он применяется для стимуляции овуляции с первых дней месячных при проблемах с овуляцией.