Тянет с левой стороны низ живота, почему?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень часто чувствую ноющие боли, не очень сильные, но неприятные, тянущие в области низа живота с левой стороны.
Такое бывает если чуть померзнут ноги, колени. Либо после осмотра гинеколога. Тянет примерно часа 3, потом проходит.
Была на УЗИ в октябре - прикладываю результат. ,
Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 06:27
Здравствуйте! Вероятно хроническое воспаление