Выделения, тянет низ живота, более с левой стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вторичное бесплодие
Здравствуйте, помогите советом, прописали свечи сустен 200 с 16-25, пропустила одну свечку, (3-й день, потом заклала, на следующий вечер, сегодня пошли розовые выделения, либо даже более красный цвет и тянет немного живот! Сегодня закладывать свечу, и что это за выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-05 23:18
Добрый день.
Это из за пропуска.
Если выделения обильные, то отменяйте препарат
Платная консультация
Наталья 2021-12-13 23:18
У меня оказалась киста левого яичника! Поэтому и болел живот и выделения были