Тянет ногу при кисте яичника
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 12 дней назад на УЗИ была обнаружена киста левого яичника 8см. Назначили Дюфастон. Через 3 для началась менструация, на повторном УЗИ киста уменьшилась почти на 2 см. Назначили ОК. Сейчас тянет ногу, чувсто тяжести в животе. С чем это может быть связано и нужно ли дальше принимать Дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-09 01:26
Добрый вечер, нет, Дуфастон принимать дальше нельзя, это из-за кисты ногу тянет.