Киста яичника 8 см
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад на УЗИ была обнаружена киста яичника 8см. Назначили Дюфастон на неделю. Сегодня последний день приема. Месячные уже 4й день. Может ли киста уменьшиться в размере за такой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 13:09
Здравствуйте. Маловероятно. И никто не принимает Дюфастон во время менструации