Тянет ноги
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Боль в боку
Здравствуйте, подскажите, принимаю индапамид, перенева и макодол с 28 декабря, несколько дней перед сном стало тянуть ноги, днем не беспокоят, боль а правом боку была 2 дня, у меня гепатит с. Это может из-за таблеток быть?
2 ответа
Здравствуйте! Возможно нехватает калия, так принимаете мочегонные препараты. Можно к терапии добавить Панангин по 1 табл. 2 раза в сутки.