Тянет низ живота спустя неделю после па

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 1 февраля был защищенный половой акт. Презерватив проверили он не рвался но меня смущает одно что 6 февраля начал тянуть низ живота как при месячных но до месячных далеко. С чем это может быть связано? Вдруг это иплантация? Извините за беспокойство но я волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-07 21:04
Здравствуйте! . беременность исключена
Платная консультация
Саша 2022-01-28 08:59
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а если перед защищённым ПА было несколько проникновений без презерватива (скорее всего была смазка). Было на 10 день цикла (цикл 28-31 день). Беременность возможна? Очень переживаю, спасибо!