Тянет низ живота почему

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему во время беременности у меня сейчас 13 недель беременности, это первая беременность, так вот у меня начала болеть спина, и буквально сегодня низ живота начал тянуть, скажите пожалуйста что это может быть, и не опасно ли это для ребёночка, делала 10.06 первый скрининг сказали всё хорошо, но всё равно очень боюсь почему так всё болит и тянет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 09:12
Здравствуйте! Это может быть связанно с тонус матки. Начните прием препаратов магния