Тянет низ живота, нет менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, полгода назад было экстренное кесарево, после обнаружили эндометриоз, назначили гормональные жаннин, не знала что нужно делать перерыв и пила 3 месяца без перерыва, было пару раз что забывала пить, сразу появлялись тянущие боли внизу живота. Сейчас пью регулярно, но опять тянет живот, как при менструации, но менструации нет. Повысился очень аппетит и тошнота с головной болью по утрам, менструации нет уже 3 месяца, беременности нет, делала тест. Может ли это быть последствием Приёма таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-15 22:33
Добрый день. Да, это может быть из за такого приема ОК. Продолжайте прием ОК далее по схеме как положено.