Тянет низ живота. Грудное вскармливание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Тянет внизу живот и моча ярко оранжевая! После родов прошло пол года. Кормлю грудью. Месячные ещё не начинались. Несколько дней назад начали идти выделения прозрачные без запаха. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-02 23:41
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и посетить гинеколога. Причины могут быть разные.