Тянет левый яичник во время мочеиспускания
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, сталкнулвсьс такой ситуацией. Прошли месячные где то за два дня до когда когда уже мазала 5,6 дни. Начала чаше ходить писать. И когда писаю не болит но отдает в левый яичниктм сразу же проходит и тянет поясницу. У меня как то такое было. Но перед месячными. А сейчас началось такое. Пару месяцев назадлелала УЗИ почек и мочевого. Все хорошо. Кровь и моча тоже в норма. Подскажите что это может быть что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 08:12
Здравствуйте!
Вероятно у вас так проявляется цистит