Тянет к человеку магнитом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Полтора года назад случайно на работе увидел девушку, но не решался подойти и чувствовал, что меня к ней тянет(хотя и не общались). Позже узнал, что у неё появился парень. Жалел, что не познакомился. Чуть позже начал встречаться с другой девушкой, но вскоре расстались. Сейчас опять судьба свела с той девушкой (она тоже рассталась с парнем). И меня опять к ней тянет как магнитом. Внутри вспыхнула это притяжение к ней, но только намного сильнее, чем полтора года назад. Начали с ней общаться. Когда я рядом с ней, мне так хорошо и спокойно. У неё ко мне такого нет, но ей нравится со мной общаться. Что это может быть? Любовь, влюблённость или просто привязанность?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-16 16:25
Здравствуйте, Александр.
Да, с Вашей стороны это вполне может быть любовь. А для девушки. Нужно подождать и она проявит себя притяжением или отдалением. Вы культивировали чувство к ней неск лет, а она только начала с Вами общаться. Дайте леди время разобраться в себе.
Александр 2018-11-16 17:24
Это может быть настоящая любовь? Раз судьба сталкивается несколько раз и настолько сильно тянет к человеку?