Что делать не знаю. Может судьба

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такой вопрос как найти настоящую любовь чтоб девушка нравилась во всем. Не просто потребительские инстинкты были на первом плане. А реально духовно и физически человек нравился. Просто мне скоро 36 лет. А до сих пор нет постоянной девушки. И в жизни не было долгих отношений. Помогите советом
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2023 года

14 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-21 08:35
Опишите её образ внешне и внутренне. Прочтите это. Обратитесь на сайт знакомств или брачное агентство и расскажите там кто Вам нужен.
Вадим 2023-08-21 11:25
Образ обязана быть красивой внешне и человеком более менее быть обязана и всё. так как я симпатичный парень то ищу по себе. И духовно главное обязана быть развита.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-21 17:16
Это очень обще. Но можно попробовать и так.
Обратитесь в службы знакомств, опишите там себя, тип девушки и цель знакомства.
Вадим 2023-08-23 07:45
Кстати скажите женщинам нужно деньги или нет? Мне тоже они нужны если честно но я ни когда не перешагивал через людей. Потому что у меня есть совесть
Вадим 2023-08-23 07:50
А когда есть всегда деньги то это хорошо. Не от того что я меркантильный а то что деньги это свобода. Когда будет свобода то будет и жизнь.
Вадим 2023-08-23 07:57
А так знаете была девушка. Так со временем стало не интересно вообще.
Вадим 2023-08-23 08:20
Кстати. Ещё главное у меня астма контролируемая. И этому рад. Ни каких симптомов нет вообще. Полноценно живу и радуюсь жизни. А так мне хорошо быть одному. С одной стороны так как я сам себе паровоз.)
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-23 09:41
Если партнёру в отношениях нужны деньги, то это не про любовь, а про деньги.
Но если планируете детей, то деньги на первые 3 года понадобятся.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-23 09:43
Видимо, любви не был открыт девушке.
Вадим 2023-08-23 10:41
В том и дело. Что любви не было вообще
Вадим 2023-08-23 11:55
Любовь это такое чувство что не можешь жить без человека не важно какой человек внешне и со своими причудами. Когда тебе нравиться человек внешне и внутренне просто любишь человека не за что то а за его душу. Если душа красива значит и внешность красивое
Вадим 2023-08-23 12:58
И последнее родные рады то что я работаю. Как вы думаете?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-28 18:59
Очень верно написали.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-08-28 19:01
Конечно. Родные всегда рады, когда близкие здоровы.