Тянет иногда низ живота

Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, был полоарй акт с молодым человеком. Мы предохранялись, он коньчил в меня, несколько секунд осовались в таком же положении, а после он вытащил. Презерватив был целый. 5 дней до месечных, есть ли вероятность забеременеть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 19:54
Добрый день.
Если презерватив был целый, то конечно беременности быть не может.