Творожковые выделения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, недавно я заметила творожковые выделения в районе половых губ неприятного запаха, зуда нет, покраснений нет. Подскажите пожалуйста что это такое и есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:06
Здравствуйте! Нормальные выделения не вызывают настороженности у женщин. Если Вам они не нравятся, то уже что-то не так. Сдайте мазок на флоу