Твердый живот по центру

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Беспокоит, что кишечник стал твердым справа и слева от пупка. Вроде как петля кишечника. Немного это место стало выпячиваться. От приема еды это не зависит. Проверяла. Все время так. Раньше там было мягко.
Что это может быть?
Теги: твёрдый живот слева
Категория: Хирург
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга либо терапевта.