Твёрдый живот

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно заметила что ниже пупка твердый живот. Щупаю, все нормально, а вот как только прикасаюсь, твердый. Стул регулярный, на тошноту и рвоту не жалуюсь. Температуры нет. И беременности тоже. Что это может быть? Спасибо

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 10:52
Здравствуйте.
Возможно вздутие? Может быть при погрешностях в питании. Для уточнения можно сделать УЗИ обп.
Твердый живот при болях в животе повод очно обратится к хирургу.