Твердый шанкр или нет?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, ситуация такая. После секса, примерно спустя две-три недели появился какой то прыщ в районе мошонки, первое время думал что это из за бритья. Был зуд в лобке и некоторые высыпания(так же думал что это из за бритья) Но сначала перед этим была непонятная боль в горле которая есть и сейчас, озноб и так далее. Погуглил, но не могу понять, точно ли это твёрдый шанкр, Можете сказать, это сифилис или другая болезнь передающиеся половым путём? Это моя первая партнерша и как то не хочется верить что меня могли заразить чем-то. Я буду очень благодарен за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для твердого шанкра.