Красное пятно, формируется твердый шанкр?
Спрашивает: Арткм
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был контакт с женщиной в салоне эротического массажа в виде Петтинга, прикосновение гениталий, её выделения могли попасть на меня. Спустя 6 дней, появилось однотонное красное овальное пятно на бедре ближе к паху. Иногда присутствует лёгкий зуд, если прикоснуться к пятну. Выпил против аллергии Лоратадин, прошло 10 часов, пятно остается.
Может ли это быть началом формирования твердого шанкра сифилиса? Сколько по времени должно пройти для превращения с красного пятна в твердый шанкр?
1 ответ
Здравствуйте. Это образование не похоже на шанкр. Кроме того, шанкр практически всегда появляется на половых органах.
Если у вас есть какие-либо подозрения, лучше очно обратитесь в КВД и пройдите специфическое обследование.