Твёрдый пузырёк возле ногтя у ребёнка
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Герпес губ
Здравствуйте,
у моей дочки некоторое время назад у ногтя на руке появилось какое-то образование, похожее на пузырь. Твердое и безцветное. Не болит и не шелушится. На бородавку с первого взгляда не похоже. В размерах не меняется. У неё ещё бывает часто герпес на возле губы. Может это связано?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это вирусная бородавка.
Наиболее оптимальный вариант лечения - удалить жидким азотом.
Это вирусная бородавка.