Твердые пупырышки на губе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Кандидоз.
Здравствуйте, на нижней и верхней губе вышли желто- белые пупырышки с боку. Не болят и не зудят. Подскажите пожалуйста что это?. И как лечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-15 07:37
Здравствуйте Вероника

Фото очень размытые и по ним ничего не понятно.
Вероника 2019-06-15 08:12
Спасибо, постаралась снять поближе. Очень надеюсь что проснуться хоть что-то. Недавно лечилась от Кандидоза ротовой полости, может ли быть причина в этом? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-15 22:26
Все равно высыпания на фото очень размытые.

Не пытайтесь фотографировать близко, лучше фотографировать дальше.

Это могут быть гранулы Фордайса.

Сравните с фото из интернета.