Красные твердые пупырышки, не чешутся, без повышения температуры
Спрашивает: Нажия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моей 2 летней дочери дня 4 назад появились красные твердые пупырышки, не чешутся при надавливании ногтем больно. Температуры нет. И кажется, что они увеличиваются в размерах. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть папулезная крапивница - вариант реакции на укусы насекомых.