Красные твёрдые пятна на теле
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на теле начали постепенно появлятся красные твёрдые пятна. Перед их появлением место начинает чесаться, а потом не чешется. Начинает зудеть только половые органы. В день по 2-3 пятна появляется. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать крапивницу. Подобный заболевания необходимо лечить и наблюдать только в амбулаторном режиме. Сейчас могу посоветовать начать прием супрастина, соблюдать строгую гипоаллергенную диету. Посетите терапевта в ближайшее время.