Твёрдые лимфоузлы
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заболела ОРВИ, сейчас уже лучше и температуры нет, но справа побаливает горло и лимфоузлы шейные увеличены по сравнению с левыми. Особенно беспокоит что они твёрдые как камень, это повод обращаться к врачу?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ шейных лимфоузлов, сдать анализ крови, обратиться на осмотр к своему терапевту. По результату осмотра и данных обследований врач примет решение о дальнейшей тактике обследования и лечения.
Всего доброго.