Твердая кожа, болит и лопается до крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня вот такая проблема на стопе правой ноги появилось корка большого размера. Сейчас она очень твердая, напоминает панцирь черепахи и стала лопаться кожа до крови. И на пальце левой ноги тоже такая же история. Была у врача дерматолога он сказал что это натоптыши которые образовались из-за лишнего веса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-04 15:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Фото нет!