Тургор кожи, общая слабость, помологиях во всех органах
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2020 подсадила в десну костный материал, начала болеть десна. За все время четыре раза поднимали слизистую, вычесали материал. С 2022 года начались проблемы со здоровьем. Атрофическая киста в голове, кисты в груди и печени, почки одна опустилась, у второй лоханка раскрылась, атрофический гастрит, в кишечнике полипы, по женский атрофия шейки, тургор кожи изменился, ночью подёргивание во всем теле, липкость, и чрезмерная потливость с запахом. Врач терапевт предположила что системное заболевание. Сдавала множество ревматологических они отрицательны. Но решила ещё раз сдать на соединительные ткани, пришёл результат, фото прилагаю, есть ли смысл с ним идти к ревматологу? Или все же это что-то на уровне нарушение микроциркуляции?
Категория: Ревматолог
2 ответа
Это отрицательный результат анализа. Заболевания соединительной ткани исключаются
Валерия 2022-10-12 00:43
Спасибо за ответ, буду думать в каком русле двигаться дальше, врачи 10 мес понять не могут что происходит. Все к ревматологам отправляют.