Турбиркулез
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16, 4 дня назад я заболел, сегодня 4 день, который не радует меня, от харкнулся приличной крови, до этого дня по чуть чуть, появилась мокрота и желто оранжевая штука, сегодня стало подташнивать, и как комок в горле и тяжесть в груди, нос практически закладывает каждые 2 часа, усталость у меня, что может это быть в больнице не хочу появляться, тк как могут положить, а у меня зачеты и сессия (
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы характерны для многих заболеваний дыхательных путей, включая ОРВИ, бронхит, воспаление легких.
Нужно обратиться к врачу для осмотра, лечение в некоторых случаях можно проходить амбулаторно, без госпитализации.
Всего доброго.