Тупая боль

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилиит, гастрит.
Здравствуйте, прошу помощи. В конце сентября была лапары копия, удаляли кисту слева. Через 2 месяца начались тянущие боли справа под ребром. По сей день. Обращалась в поликлинику делала рентген камней нет, по УЗИ тоже нормально, сдала кровь на гепатит б и с, все нормально. Ноющая боль после еды, волнения. Подскажите, что это может примерно быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-28 08:59
Здравствуйте. Это может быть связано с кишечником. Сдайте копрограмму. Есть нарушения стула?