Тунельный синдром

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я хотел бы уточнить может ли при туннельном синдроме запястья идти парестезия боль и покалывание выше кисти до локтя примерно просто у меня уже месяц боль в запястье и парестезии с моментами будто холодная капля падает на запястье очень неприятно а к невропатологу не могу записаться так как он сейчас в отпуске
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-27 15:32
Здравствуйте.

Да. Может.
Аноним 2023-05-27 19:23
Спасибо за ответ и еще вопрос у меня парестезия конкретно будто по коже в верхней части кисти и до локтя это тоже норма при туннельном синдроме?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-31 17:07
Да. Это один из симптомов.