Туманность в зрачках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно красилась под лампой и заметила у себя в зрачках какую-то непонятную бежевую штуку. Причем, в обеих глазах. Это точно не блик. Мне 20 лет, у меня зрение -6, больше никаких сопутствующих заболеваний нет. Ухудшения зрения не заметила, в линзах вижу как всегда. Месяца 2 назад капала противовоспалительные капли. У меня катаракта или что? (Очень напугало это.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-11 11:54
Здравствуйте! Скорее всего это всё-таки блик. Необходим осмотр в щелевой лампе.