Туджеонет выписали росинсултнс

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гирертония
Здравствуйте, я Колю инсулин Новорапид 3 раза иТуджео СолоСтар на ночь кроме этого принимал, митформин 1000 2 раза, асечас мне вместо Туджео выписали РосинсулинС и сказали делать как раньше. Я незнаю это разные препараты, выписал терапевт скаэите что мне делать, сказали Туджео нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-22 21:57
Здравствуйте, Зина.
Если других вариантов нет, то Вы можете использовать Росинсулин С вместо Туджео. Тем не менее, это препарат более низкого качества. Поэтому первое время Вам нужно будет внимательно наблюдать за уровнем глюкозы крови – возможно, дозировку Росинсулина С нужно будет повысить, по сравнению с дозировкой Туджео.
С уважением, Надежда Сергеевна.